oaosmaz@yandex.ru

Новости предприятия

Заплыв авиаторов

29 марта 2019 г.

27 марта 2019 года в СМУП «Плавательный бассейн «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию среди работников Смоленского авиационного завода. Среди женщин быстрее всех проплыла дистанцию (50 м) Мехедова Виктория (результат – 37,44 сек.), второе место завоевала Афанасьева Екатерина (38,27 сек.). Почетное третье место заняла Раракина Валентина. Среди мужчин самым скоростным пловцом оказался Тычинин Алексей (31,49 сек.). Серебряный призер соревнований – Трошкин Виктор (41,43 сек.), Мижевич Константин (48,71 сек.) завоевал бронзу. Все участники соревнований были награждены грамотами за участие, победителям и призерам были вручены медали и призы. Сильнейшие пловцы войдут в состав сборной команды Смоленского авиационного завода и будут отстаивать честь предприятия на ежегодной Спартакиаде КТРВ в мае этого года.