АО «Смоленский авиационный завод»

214006, Россия,  г. Смоленск,
ул. Фрунзе, д.74, на карте

Тел.:  8 (4812) 29 93 07
Факс: 8 (4812) 21 95 50

Е-mail:
oaosmaz@yandex.ru

 

 

 

Новости предприятия

ПРОФСОЮЗНЫЕ НОВОСТИ ППОО «СмАЗ»

18 мая 2022 г.

18 мая 2022 г. в здании Дворца профсоюзов в г. Москва состоялось очередное заседание координационного совета профсоюзов по взаимодействию с АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение».

В заседании Координационного совета профсоюзов приняли участие председатели всех первичных профсоюзных организаций, представляющие Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности, Профсоюз радиоэлектронной промышленности, Российский профсоюз работников промышленности, Профсоюз работников общего машиностроения, Российский профсоюз работников судостроения и Межрегиональный профсоюз работников судостроения, судоремонта и морской техники.

Первичную профсоюзную общественную организацию АО «Смоленский авиационный завод» представлял Олег Анатольевич Мазунин – председатель профкома.

С приветственным словом к участникам заседания обратился председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров, поблагодарив собравшихся за их неустанную работу по поддержанию стабильности трудовых коллективов в непростых современных условиях.

С сообщением об итогах работы предприятий, входящих в Корпорацию, и задачах на предстоящий период выступил генеральный директор АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Б.В. Обносов. Традиционно он подробно рассказал об итогах деятельности предприятий, входящих в Корпорацию, за предшествующий период, о расширении производственного контура Корпорации, об уровне загрузки предприятий и связанными с этим задачами на предстоящий период с учетом реалий текущей геополитической обстановки, отметив особую роль профсоюзов в выполнении текущих задач.

Завершая заседание, Б.В. Обносов и А.В. Тихомиров обстоятельно ответили на вопросы участников заседания и дали соответствующие поручения по их проработке.

По материалам: www.profavia.ru