АО «Смоленский авиационный завод»

214006, Россия,  г. Смоленск,
ул. Фрунзе, д.74, на карте

Тел.:  8 (4812) 29 93 07
Факс: 8 (4812) 21 95 50

Е-mail:
oaosmaz@yandex.ru

 

 

 

Новости предприятия

Поздравление Председателя ППОО АО СмАЗ.

12 января 2023 г.

Уважаемые заводчане! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

В канун праздничной даты мы произносим простые, но очень ёмкие слова с особенным чувством: «С Новым годом! С новым счастьем!». Конечно, каждый вкладывает в них свой смысл, свои сокровенные мечты и надежды. Но есть и единое представление о счастье – это мирная жизнь, это здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем – это успехи нашего с вами Смоленского авиационного завода.

Вновь меняются цифры на календаре. Но мы верим, что и в 2023 году, и на долгие годы вперёд неизменными останутся наши взаимопонимание и сплочённость. В ожидании нового года мы сверяем не только часы – мы сверяем наши помыслы, планы, наши искренние намерения и готовность и впредь принимать участие в судьбе родного завода и стремиться помогать его развитию. Мы все вправе гордиться собой, ведь каждый из нас вложил свой талант, упорство, знания и мастерство в достижение цели, поставленной Государством.

В преддверии Нового года мы благодарим всех, кто был с нами рядом, разделяя все самые важные моменты 2022 года – наших родных и близких. Ведь их поддержка даёт нам силы, вселяет уверенность для того, чтобы продолжать идти вперед.

Пусть в каждой семье будет мир и согласие, пусть в домах звучит детский смех, пусть будут здоровы наши родители. Тепла, любви и благополучия!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Мазунин О.А., Председатель первичной профсоюзной общественной организации АО «Смоленский авиационный завод» РПСТАП