oaosmaz@yandex.ru

Новости предприятия

Итоги XII Спартакиады предприятий КТРВ

20 сентября 2019 г.

20–22 сентября 2019 г. на спортивно-оздоровительной базе «Чехов» Московской области, состоялся второй этап XII Спартакиады предприятий Корпорации "Тактическое Ракетное Вооружение". Общее количество участников Спартакиады – 283 человека. Команда «Полет» Смоленского авиационного завода показала достойные результаты по всем видам состязаний.

Заводская команда по волейболу, обыграв всех соперников 2-й лиги, вышла в финал и заняла первое почетное место! Наши волейболисты отвоевали право играть на следующей Спартакиаде 2020 года в первой лиге! В соревнованиях по настольному теннису наша команда заняла 1 место! Сборная команда в гиревом спорте показала достойные результаты, заняв 4-е место. Нашим гиревикам не хватило всего лишь одного подъема 24-килограмвой гири, чтобы занять призовое третье место. В стрельбе из пневматической винтовки стрелки заняли 15 место.

По итогам 1-го и 2-го этапов соревнований Спартакиады первое место в общем зачете заняла команда «Ракета» (головное предприятие Корпорации, г. Королев). На втором месте команда «Стрела» (АО «ПО «Стрела», г. Оренбург), на третьем месте – команда «Скиф» (АО «ПЗ «Машиностроитель», г. Пермь).

Команда Смоленского авиационного завода «Полет» заняла 6 место в итоговом зачете с результатом в 100 очков! По сравнению с 2018 годом наша команда поднялась вверх на три ступеньки ближе к золотому пьедесталу!

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! Желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!