АО «Смоленский авиационный завод»

214006, Россия,  г. Смоленск,
ул. Фрунзе, д.74, на карте

Тел.:  8 (4812) 29 93 07
Факс: 8 (4812) 21 95 50

Е-mail:
oaosmaz@yandex.ru

 

 

 

Новости предприятия

Итоги Смотр-конкурса предприятий КТРВ_Победа за нами

29 июля 2021 г.

Победа за нами!

 

Облик АО «СмАЗ» меняется от года к году, даже несмотря на ведущиеся строительные работы завод выглядит чистым и ухоженным. И этим надо гордиться. Руководство предприятия откликнулось на предложение АО «КТРВ» принять участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работ по благоустройству и содержанию территории АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» и его дочерних обществ во всех номинациях.

Цель мероприятия –совершенствование организации работ по приведению в порядок и содержанию территории обществ Корпорации, выявление предприятий, использующих наиболее эффективные подходы в улучшении благоустройства, а также распространение передового опыта в данном направлении.

29 июля 2021 года конкурсная комиссия посетила Акционерное общество «Смоленский авиационный завод» и познакомилась с малыми архитектурными формами, оценила ландшафтный дизайн предприятия и объекты культурного наследия.

В соответствии с актом комиссии по проведению конкурса, из 9 обществ Корпорации у которых промышленная территория свыше 25 га, Акционерное общество «Смоленский авиационный завод» отличился в двух номинациях. «Состояние содержания строительных площадок» принесло в копилку АО «СмАЗ» почетное третье место. Компетентное жюри присвоило второе место АО «ВПК «НПО Машиностроения» г. Реутов. Пальму первенства взяло АО «ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка» г. Дубна. В номинации «Наличие малых архитектурных форм, монументов, оформление информационных стендов» безоговорочным победителем стал Смоленский авиационный завод. Второе место у АО «ПО «Стрела» г. Оренбург, третье – АО «ВПК «НПО Машиностроения» г. Реутов.