АО «Смоленский авиационный завод»
214006, Россия, г. Смоленск, |
Тел.: 8 (4812) 29 93 07 |
Е-mail: oaosmaz@yandex.ru |
ДОСКА ПОЧЕТА АО «СМАЗ»
ДОСКА ПОЧЕТА АО «СМАЗ»
За добросовестный труд, организованность в работе, образцовое выполнение должностных обязанностей и в ознаменование праздника Весны и Труда 1 Мая, на заводскую Доску почета занесены портреты передовиков АО «Смоленский авиационный завод»
Борисенкова Наталья Александровна – оператор копировальных и множительных машин, ОТД
Вершеловская Мария Александровна – ведущий специалист (по перспективным инвестициям), Дирекция по перспективному развитию
Ивако Надежда Александровна – уборщик производственных и служебных помещений, участок № 10
Исаков Андрей Васильевич – начальник Управления МТО
Егоров Виктор Анатольевич – слесарь по изготовлению и доводке деталей Л/а 5-го разряда, цех № 6
Жевнерова Нина Алексеевна – экономист по планированию 1-й категории, ПЭО
Каптенкова Валентина Федоровна – инженер-технолог 2-й категории, цех № 25
Козлов Виктор Семенович – производственный мастер, корпус № 63
Коровкина Татьяна Викторовна – сверловщик 4-го разряда, цех № 14
Лапицкий Денис Александрович – слесарь-сборщик летательных аппаратов 5-го разряда, участок № 3
Мехедова Виктория Александровна – инженер по организации и нормированию труда, участок № 9
Орлова Елена Павловна – инженер-конструктор 1-й категории, КТБ МО ОГТ
Рожков Сергей Николаевич – слесарь-сборщик летательных аппаратов 5-го разряда, цех № 56
Сидорова Виктория Юрьевна – инженер по проектно-сметной работе, ремонтно-строительный участок № 10
Синицкий Владислав Николаевич – оператор станков фрезерных с ПУ участка прецизионного оборудования 4-го разряда, цех № 36
Селиверстов Виктор Анатольевич – слесарь механосборочных работ абразивными кругами сухим способом 6-го разряда, цех № 55
Стан Денис Васильевич – ведущий инженер-электроник, ПДИТРиТЗИ
Терехова Наталья Александровна – швея 5-го разряда, участок № 30
Тригубова Ирина Павловна – старший инспектор, ОУП
Фесюнов Александр Иванович – заместитель главного технолога
Фокин Михаил Владимирович – инженер-технолог 1-й категории, БПО ОГТ
Цебро Владимир Борисович – заместитель начальника ПДО – начальник бюро внешней кооперации, ПДО
Яковлев Игорь Владимирович – заместитель главного контролера, ОТК
Якушина Виктория Владимировна – повар 5-го разряда, участок «Общепит»