АО «Смоленский авиационный завод»

214006, Россия,  г. Смоленск,
ул. Фрунзе, д.74, на карте

Тел.:  8 (4812) 29 93 07
Факс: 8 (4812) 21 95 50

Е-mail:
oaosmaz@yandex.ru

 

 

 

Новости предприятия

Чествование передовиков производства

30 апреля 2015 г.

29 апреля, в канун Дня солидарности трудящихся,  у  Доски Почета ОАО «СмАЗ», по сложившейся традиции, состоялось торжественное чествование передовиков производства.

Со словами приветствия выступил генеральный директор ОАО «СмАЗ» Сергей Григорьевич  Никольский. Он поблагодарил заводчан,  которые выстояли в сложные времена,  не оставили родное предприятие в трудные 90-е и сейчас вносят неоценимый вклад в развитие одного из старейших заводов  в регионе, продолжают писать страницы его славной истории, передают накопленный  опыт молодому поколению. Сергей Григорьевич выразил уверенность, что завод справится с поставленными задачами и выполнит  производственное задание в полном объеме. Он поздравил собравшихся с наступающим праздником и вручил памятные подарки  передовикам, чьи фотографии размещены теперь на заводской Доске Почета.

К поздравлению присоединился  творческий коллектив культурно-досугового  центра «Заднепровье». Его участники своими вокальными номерами создали авиастроителям настоящий праздник и хорошее настроение.